«Последний звонок» - это очень важное и волнительное событие для всех.
Почётными гостями торжественного мероприятия стали: депутат Законодательного собрания Республики Карелия, главный врач поликлиники номер 4 - Билко Ольга Юрьевна, Помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Пивненко Валентины Николаевны по работе в Республике Карелия Литвинова Екатерина Андреевна, депутат Петрозаводского городского Совета Ушаков Андрей Александрович,
С напутственным словом выступила Курицына Кристина Андреевна - директор нашей школы. Звучали трогательные поздравления от классных руководителей, родителей.
Много тёплых слов мы услышали от выпускников. На празднике ребята представили свои творческие выступления. Слёзы и улыбки, грусть расставания с любимой школой и радость перед новыми открытиями.
Последний звонок — это самый трогательный и незабываемый момент в жизни наших учащихся и педагогов. Последний звонок — символ окончания прекрасной школьной поры. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда.
Впереди у выпускников государственная итоговая аттестация, желаем всем успешной сдачи экзаменов и достижения всех поставленных целей.
Пора наполнить наш альбом вашими лучшими кадрами — загружайте фото в наш альбом: vk.com/album-173693887_3099...