Для выпускников 9-х, 11-х классов нашей школы прозвучал последний звонок.

25 мая 2026 г.

🔔«Последний звонок» - это очень важное и волнительное событие для всех.

 

Почётными гостями торжественного мероприятия стали: депутат Законодательного собрания Республики Карелия, главный врач поликлиники номер 4 - Билко Ольга Юрьевна, Помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Пивненко Валентины Николаевны по работе в Республике Карелия Литвинова Екатерина Андреевна, депутат Петрозаводского городского Совета Ушаков Андрей Александрович,

 

👏С напутственным словом выступила Курицына Кристина Андреевна - директор нашей школы. Звучали трогательные поздравления от классных руководителей, родителей.

 

✍Много тёплых слов мы услышали от выпускников. На празднике ребята представили свои творческие выступления. Слёзы и улыбки, грусть расставания с любимой школой и радость перед новыми открытиями.

 

Последний звонок — это самый трогательный и незабываемый момент в жизни наших учащихся и педагогов. Последний звонок — символ окончания прекрасной школьной поры. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда.

 

🙌Впереди у выпускников государственная итоговая аттестация, желаем всем успешной сдачи экзаменов и достижения всех поставленных целей.

 

Пора наполнить наш альбом вашими лучшими кадрами — загружайте фото в наш альбом: vk.com/album-173693887_3099...

 

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.