Информация о предоставлении стипендии обучающимся

Стипендии в МОУ «СОШ № 26» не выплачиваются.

Меры социальной поддержки:

В школе в течение учебного года предоставляются завтраки за счёт средств субсидии из бюджета Республики Карелия детям из малоимущих семей и детей-инвалидов в возрасте от 6 до 18 лет согласно списку, представленному Администрацией Петрозаводского городского округа, ГУ социальной защиты «Центр социальной работы города Петрозаводска».

Организовано питание сухим пайком для учащихся, внесённых в списки «Центра социальной работы», обучающихся на дому.

Организуются обеды за счёт средств бюджета города детям из многодетных семей, имеющих удостоверение «Многодетная семья», а также обеды за счёт средств бюджета города обучающимся с ограниченными возможностями здоровья общеобразовательных классов.

Информация о мерах социальной поддержки обучающихся

Наличие общежития, интерната, количество жилых помещений в общежитии, интернат для иногородних обучающихся, формирование платы за проживание в общежитии

Общежитие не предоставляется.

МОУ «СОШ № 26» не занимается трудоустройством выпускников.