В четверг, 27 мая 2021года, в начальной школе состоялся праздник "Прощание с начальной школой".

1 июня 2021 г.

Один из самых трогательных и душевных майских школьных праздников - "Прощание с начальной школой".
Замечательный праздник для четвёртого класса... Похвальными листами, грамотами и благодарностями отмечены наши старательные отличники и хорошисты, наши творческие, спортивные и социально-активные выпускники начальной школы. Таких ребят у нас большинство и мы желаем им продолжать держать высокий уровень своей активности и ответственности!
Желаем нашим выпускникам начальной школы хорошего лета и отличных каникул, желаем не забывать своих учителей, ну и конечно же смело шагать дальше в пятый класс!
Отдельная благодарность родителям детей за внимание, подготовку к празднику и создание праздничного настроения!