С 11 по 15 апреля вся начальная школа с большим энтузиазмом и задором принимала участие в #неделя математики.

14 апреля 2022 г.

В нашей#Средняяшкола26Петрозаводск скучать некогда. Каждая неделя тематическая. С 11 по 15 апреля вся начальная школа с большим энтузиазмом и задором принимала участие в #неделяматематики. Первые классы общими усилиями создали аппликационный стенд из геометрических фигур "Зоопарк". Насладиться творчеством ребят можно в фойе первого этажа. Первоклассники с удовольствием показывали свои знания в математической игре" Считай, смекай, отгадывай".
Учащиеся вторых классов по праву получили статус" Знатоки математики".
Третьи классы поучаствовали в школьном конкурсе "Умники и умницы". А совместный продукт вторых и третьих классов это плакат " Математика в пословицах и поговорках с цифрами".
Наши выпускники - учащиеся четвертого класса- разгадали все трудные задания в игре" Математический лабиринт" и выпустили стенгазету "Наш класс в цифрах".
За звание "Лучший счетовод" "боролись" учащиеся всей начальной школы.
Подведение итогов столь напряжённой, интересной, увлекательной недели состоится в пятницу,15 апреля.