В рамках Дня снятия блокады Ленинграда в нашей школе проходят тематические мероприятия.

22 января 2024 г.

✅1А класс с классным руководителем Евгенией Сергеевной Вирронен посмотрели фильм «Подвиг длиною в 900 дней и ночей». Ребята с интересом смотрели и обсуждали подвиг ленинградцев.

✅Ученики 2А класса с классным руководителем Анжелой Олеговной Черепановой под «Ленинградскую симфонию» провели мастер-класс по изготовлению открытки, которая символизирует долгожданную весточку о том, что Блокада снята.

✅ Во 2Б классе классный руководитель Елена Никодимовна Ильина провела занятие, посвященное 80-летию освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Посмотрели фильм, выполнили задания на рабочем листе, обсудили какие качества характера помогли людям пережить блокаду. Обсудили подвиги освободителей Ленинграда. Написали письма участникам СВО.

✅Обучающиеся 3Б класса с классным руководителем Ларисой Валерьевной Кузнецовой посмотрели фильм «Блокада Ленинграда».

✅ Учащиеся 3В класса вместе с классным руководителем Юлией Ивановной Кушниковой провели классный час «Блокадный Ленинград».