стратегическая сессия «Навигация детства в Год семьи в России

12 февраля 2024 г.

Сегодня прошла Региональная стратегическая сессия «Навигация детства в Год семьи в России: приоритеты, направления и технологии деятельности», на которой побывали:
заместитель директора по учебно-воспитательной работе Кристина Андреевна Курицына и Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Юлия Викторовна Иванова.

Кристина Андреевна была спикером на переговорной площадке «Новые практики партнерства и социального проектирования в сфере продвижения традиционных семейных ценностей в детской и молодежной среде». Тема выступления: «Проявление семейных ценностей: от партнёрства к сотворчеству».

Юлия Викторовна Иванова посетила экспертную площадку: «Содействие формированию ответственного родительства: комплексные меры и механизмы поддержки семейного воспитания.

Кристина Андреевна получила БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО от
Регионального ресурсного центра координации деятельности советников директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями.