Первое родительское собрание

23 августа 2024 г.

Целью родительского собрания 22.08.2024 г. было:

• познакомить родителей с первым учителем и друг с другом,
  • рассказать родителям о требованиях школы в учебно-воспитательном процессе,
  • помочь семье подготовиться к обучению ребенка в первом классе,
  • провести анкетирование с целью близкого знакомства с семьей и ребенком
  • выбрать родительский комитет класса

1. Курицына Кристина Андреевна, директор МОУ «Средняя школа № 26» поприветствовала родителей, рассказала о школе и учителях, рассказала о дополнительном образовании: кружки, секции, расписание их работы.
  2. Горбунов Юрий Викторович, заместитель директора по ВР рассказал о безопасности дорожного движения, пожарной и информационной безопасности. Особое внимание уделил питанию школьников.
  3. Дианкова Екатерина Васильевна, заместитель директора по УВР рассказала об особенностях организации учебного процесса, о программе и школьных требованиях.
  4. После администрация школы провела экскурсию по школе- по 1 этажу начальной школы, показали спортивный зал, библиотеку, столовую, гардероб.
  5. Классный руководитель 1 А класса Ольга Николаевна Пукки продолжила собрание, где выбрали членов родительского комитета и обсудили проведение 2 сентября 2024 года.