Благодарность 6Б классу

13 сентября 2024 г.

Рабочее утро 13 сентября началось с приятных событий. На электронную почту школы пришло письмо благодарности:

"От лица Русской общины Карелии и Комитета семей воинов отечества хочется выразить благодарность учащимся 6 Б класса за помощь в погрузке гуманитарного груза для наших бойцов на передовой. Ребята, узнав что нужна помощь, не прошли мимо и оказали содействие в погрузке. Огромное спасибо!!!"

Администрация школы не могла оставить без внимания такое искреннее и доброе желание ребят помочь.

Объявляем благодарность за активную гражданскую позицию, участие в общественной жизни школы и города Петрозаводска.

Благодарим классного руководителя Сухову Елену Александровну и родителей класса за  воспитание детей.

Видео от Русской общины Карелии.