6.02.2023 г.
Игра представляла собой набор карточек с портретами российских ученых, а также набор карточек с их открытиями. На первом этапе задача участников сопоставить ученых с их открытиями, которые они сделали. Класс разделился на две команды. Следующий этап игры – нужно было сделать оригинальную рекламу ученого и его открытия и презентовать в классе.
6.02.2023 г.
2 февраля прошла акция #носки солдату. Ученицы нашей школы запустили акцию «…а ноги в тепле!»
семиклассницы взялись за спицы, чтобы отправить на фронт «тепло своих рук и сердец»… В носочки девчонки вложили письма и конфеты…С огромной любовью, заботой и глубочайшим уважением к нашим защитникам!
6.02.2023 г.
проведение социологического опроса родителей (законных представителей) обучающихся по вопросу потребности в группах продленного дня.

Ссылка для участия в социологическом опросе:

Страницы: