муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
Петрозаводского городского округа

«Средняя общеобразовательная школа № 26»

185011 Российская Федерация, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Балтийская, 4
+7 (8142) 53-44-20

Новости

10.03.2022 г.
Открытые лекции по истории России и Карелии, литературе, архитектуре и живописи, психологии, педагогике, садоводству, обучающие курсы по фотографии, иностранным языкам и компьютерным технологиям – стать участниками этих и других познавательных и полезных мероприятий можно в Открытом университете Петрозаводского государственного университета.

Каждый семестр продолжают работать популярные у слушателей курсы и начинаются новые, интересные гуманитарные, просветительские циклы лекций для всех желающих – в том числе и для старшеклассников. Несомненное достоинство и привлекательность предлагаемых талантливыми преподавателями ПетрГУ курсов – это их особое, авторское содержание.

Открытый университет предлагает своим слушателям ознакомиться с материалами лекций в дистанционном формате и в группе во "ВКонтакте".

Подробности по ссылке.

https://petrsu.ru/structure/660/otkrytyjuniversitet
9.03.2022 г.
Организатор семинара − кафедра безопасности жизнедеятельности и здоровьесберегающих технологий Института физической культуры, спорта и туризма.
На семинаре будут обсуждаться вопросы совместной проектной деятельности образовательных организаций с кафедрой безопасности жизнедеятельности и здоровьесберегающих технологий, представлены варианты простых, но перспективных исследований для средней школы.
К участию в семинаре приглашаются педагоги, методисты, лаборанты и руководители средних общеобразовательных школ.
Полная информация по адресу:
https://petrsu.ru/events/2022/104186/proektnaya-deyatelno
4.03.2022 г.
Список сформирован на основании постановления Администрации Петрозаводского городского округа «О внесении изменения в постановление Администрации Петрозаводского городского округа от 03.03.2021 № 438». Информация приводится с целью ознакомления.
2.03.2022 г.
1 марта 2022 года в 43 школе состоялся финал Конкурса Мистер Петрозаводской школы 2022. Наш ученик 10а класса Фозилов Тимур стал победителем!!! В финал вышли 6 участников, но Тимур и его команда оказались лучшими!!! Большое спасибо ребятам Заглубоцкому Алексею, Михайлову Арсентию и Владимиру Сергеевичу, Юрию Викторовичу за помощь в подготовке и отличное выступление.
2.03.2022 г.
Проходили Смотры строя и песни, посвященные Дню защитника Отечества
Страницы:
Наверх