муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
Петрозаводского городского округа

«Средняя общеобразовательная школа № 26»

185011 Российская Федерация, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Балтийская, 4
+7 (8142) 53-44-20

Новости

28.07.2021 г.
Информируем вас о том, что АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» в рамках стратегической инициативы «100 лидеров развития новых подходов в образовании» сопровождает реализацию проекта «First.School – Первая школа современных родителей».

Реализация проекта предполагает использование молодыми семьями платформенного решения для освоения программ детского развития в соответствии с возрастными и индивидуальными особенностями ребенка. Онлайн-платформа содержит различные обучающие курсы, марафоны и чат поддержки.

Реализация проекта способствует повышению уровня информированности родителей о развитии детей раннего возраста, созданию условий для персонализации развития в соответствии с индивидуальными особенностями ребенка.

Для удобства использования создано приложение для мобильных телефонов, включающее в себя, помимо курсов и марафонов онлайн-платформы, ежедневные игры-упражнения по всем сферам для гармоничного развития ребенка, а также содержащие задания для мам и чек-листы, контролирующие успешное освоение навыков ребенком.
1.07.2021 г.
Дорогие выпускники!

В ПетрГУ идет прием документов на бакалавриат, специалитет и в магистратуру.

Приглашаем вас стать студентами ПетрГУ!

Подробности по ссылке.

https://petrsu.ru/notices/2021/95876/18-iyunya-natchinaet
Страницы: