муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
Петрозаводского городского округа

«Средняя общеобразовательная школа № 26»

185011 Российская Федерация, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Балтийская, 4
+7 (8142) 53-44-20

Новости

1.12.2021 г.
Институт экономики и права ПетрГУ готов (очно или онлайн) во втором полугодии текущего учебного года, начиная с февраля 2022 года, провести различные мероприятия (лекции преподавателей по экономике, менеджменту, праву; практикумы, игры, др.) для обучающихся 10-11 классов СОШ. Например, лекции "Просто о бюджете", "Повышаем финансовую грамотность", "Бизнес-план: просто о сложном", "Говорим о финансах", административное право, международное право, жилищное право и др.; интерактивы: учебные суды, своя игра, викторины (экономическая/правовая); квесты; на весенних каникулах - экономическая и правовая школа. В апреле состоится 74-ая студенческая научная конференция ПетрГУ, в рамках которой в Институте экономики и права сформирована секция для школьников "Будущее экономики и права".

Просим вас в срок до 10 декабря т.г. представить свои предложения по формату, дате и времени проведения мероприятий по электронной почте larchenko@petrsu.ru, тел. 89062092875 (Ларченко Ольга Викторовна, Институт экономики и права, заместитель директора).
19.11.2021 г.
В целях повышения эффективности работы по блокировке Интернет-ресурсов, содержащих информацию о распространении наркотических средств и психотропных веществ, и оперативности пресечения доступа к данным ресурсам Администрация Петрозаводского городского округа просит в случае обнаружения в сети «Интернет» запрещённой информации, пропагандирующей употребление наркотических средств, уведомлять о таких случаях в соответствии с формой, созданной Роскомнадзором.

Ссылка на форму для приёма жалоб: https://eais.rkn.gov.ru/feedback/
Страницы: