муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
Петрозаводского городского округа

«Средняя общеобразовательная школа № 26»

185011 Российская Федерация, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Балтийская, 4
+7 (8142) 53-44-20

Новости

28.05.2021 г.
Информация по летнему городскому IT-лагерю для детей. Наш адрес - Дзержинского 5 (здание Главпочтамта)

Для учеников школы предоставляется скидка 10%

Летний Компьютерный Лагерь - это весело, познавательно и с пользой для будущего! Продолжается набор в IT - лагерь Компьютерной Академии Шаг❗

Наши программы разработаны для детей, которые:

24.05.2021 г.
ПетрГУ предлагает видеозапись трансляции об особенностям приемной кампании ПетрГУ в 2021 году по адресу https://petrsu.ru/news/2021/95578/v-petrgu-proshla-onl

Об изменениях в правилах приема рассказала Марина Николаевна Семенова, начальник отдела по организации приема студентов ПетрГУ. Кроме изменений и пояснений правил этого года, было озвучено количество направлений и бюджетных мест.

В этом ПетрГУ предлагает своим абитуриентам 75 направлений и профилей бакалавриата и специалитета по очной форме обучения. Для заочного обучения есть 19 направлений.

В этом году в ПетрГУ 1361 бюджетное место, 95 из них – для заочного обучения.
24.05.2021 г.
Всего в голосовании участвуют 27 объектов на территории Петрозаводского и Костомукшского городских округов, Кондопожского муниципального района и г.Сегежи, но победителями станут только 14 из них. Именно они получат из федерального бюджета деньги на благоустройство.

Познакомиться с территориями-участниками голосования можно на портале https://10.gorodsreda.ru/ или в специальном чат-боте https://t.me/fkgs10_bot.

Для того чтобы принять участие, необходимо перейти по ссылке, выбрать город и объект, который вы хотите поддержать, заполнить простую форму, получить код и проголосовать за конкретную территорию.

Во вложенном файле описан процесс голосования граждан за объекты в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».
20.05.2021 г.
⭐ В гастрольную программу театра из Калмыкии вошли три ярких спектакля:

18 июня "Я - БУДДА" является визитной карточкой театра. Эта история о том, как Сиддхартха Гаутама (в последствии - Будда) приходит к постижению главного вопроса жизни, поиску ответа на который он посвятил жизнь. Достигнув своей цели, он передает её в виде учения своим ученикам и всем живым существам, призывая их следовать путем добродетели.
Билеты
Страницы: